Abgottspon David, Matten

 

Arnet Urs, Entlebuch

arnet-dahinden@bluewin.ch

041 480 45 70 / 079 643 47 02

 

Bergamin Livia, Liebefeld

liviabergamin@gmx.ch

031 971 79 25

 

Bieri Martin, Escholzmatt

bm6182@bluewin.ch

041 486 25 59 / 079 299 76 14

 

Bucher Esther, Escholzmatt

 

Felder Beat, Escholzmatt

musikschule@escholzmatt-marbach.ch

041 487 70 57

 

Gilli Vreni, Marbach

 

Grimm Silja, Sursee

 

Klinger Pascal, Biel

pascalklinger@bluewin.ch

032 341 53 85 / 079 506 98 35

 

Marks Ralph, Bern

marksralph@hotmail.com

079 698 08 40

 

Padalko Andrej, Luzern

padalko@gmx.ch

041 240 36 15 / 079 569 90 76

 

Reinhard Anna, Neuenegg

079 301 53 26

 

Schenk Beat, Signau

info@oergelimusic.ch

034 497 15 00

 

Schenk Marianne, Signau

info@oergelimusic.ch

034 497 15 00

 

Strebel Simon, Escholzmatt

simon.strebel@bluewin.ch

041 486 20 46 / 079 442 01 93

 

Unternährer Christa, Marbach

christau@gmail.com

079 710 19 22

 

Unternährer Thomas, Marbach

thomasunt@bluemail.ch

034 493 38 90 / 076 464 73 78

 

Vogel Daniel, Escholzmatt

vogel.daniel@sunrise.ch

041 486 00 41 / 079 434 40 41

 

Wicki Ruth, Escholzmatt

wicki.rothenbach@bluewin.ch

077 464 53 93

 

Wigger Bernadette, Marbach

bernadette.wigger@escholzmatt-marbach.schule

 

Wigger Ueli, Wiggen

ueli.wigger@bluewin.ch

079 275 25 59

 

Willa Rosemarie, Luzern

r.willa@bluemail.ch

079 788 25 68

 

Zoller Stefano, Ballwil

ste.zoller@bluewin.ch

078 648 41 91

 

 

Orgel

 

Klarinette, Kadettenspiel, Vorensemble

 

 

  

Querflöte, M+B, Mini- und Maxi-Musig

 

 

 

Blechbläser

 

 

 

Klavierbegleitung

 

Posaune, Musikschulleiter

 

 

 

 

M+B

 

Waldhorn

 

Gitarre

 

 

 

Schlagzeug

 

 

 

Klavier

 

 

 

Violine

 

 

Schwyzerörgeli

 

 

 

Schwyzerörgeli, Mini- und Maxi-Musig

 

 

 

Schüler- und Jugendchor

 

 

 

Gesang

 

 

 

Oboe

 

 

 

Saxophon

 

 

 

M+B

 

 

 

M+B

 

 

 

Blechbläser

 

 

 

Keyboard

 

 

 

Cello