Orgel

Abgottspon David, Matten

____________________________________

Klarinette, Kadettenspiel und Vorensemble

Arnet Urs, Entlebuch

arnet-dahinden@bluewin.ch

041 480 45 70 / 079 643 47 02

____________________________________

Querflöte, M+B, Mini- und Maxi-Musik

Bergamin Livia, Liebefeld

liviabergamin@gmx.ch

031 971 79 25

____________________________________

Blechbläser

Bieri Martin, Escholzmatt

bm6182@bluewin.ch

041 486 25 59 / 079 299 76 14

____________________________________

Klavierbegleitung

Bucher Esther, Escholzmatt

 ____________________________________

Posaune, Musikschulleiter

Felder Beat, Escholzmatt

musikschule@escholzmatt-marbach.ch

041 487 70 57

 ____________________________________

M+B

Gilli Vreni, Marbach

 ____________________________________

Waldholrn

Grimm Silja, Sursee

____________________________________

Gitarre

Klinger Pascal, Biel

pascalklinger@bluewin.ch

032 341 53 85 / 079 506 98 35

 ____________________________________

Schlagzeug

Marks Ralph, Bern

marksralph@hotmail.com

079 698 08 40

____________________________________

Klavier

Padalko Andrej, Luzern

padalko@gmx.ch

041 240 36 15 / 079 569 90 76

____________________________________

Violine

Reinhard Anna, Neuenegg

079 301 53 26

____________________________________

Schwyzerörgeli

Schenk Beat, Signau

info@oergelimusic.ch

034 497 15 00

____________________________________

Schwyzerörgeli, Mini- und Maxi-Musig

Schenk Marianne, Signau

info@oergelimusic.ch

034 497 15 00

____________________________________

Schüler- und Jugendchor Utopia

Strebel Simon, Escholzmatt

simon.strebel@bluewin.ch

079 442 01 93

____________________________________

Gesang

Unternährer Christa, Marbach

christau@gmail.com

079 710 19 22

____________________________________

Oboe

Unternährer Thomas, Marbach

thomasunt@bluemail.ch

034 493 38 90 / 076 464 73 78

____________________________________

Saxophon

Vogel Daniel, Escholzmatt

vogel.daniel@sunrise.ch

041 486 00 41 / 079 434 40 41

 ____________________________________

M+B

Wicki Ruth, Escholzmatt

wicki.rothenbach@bluewin.ch

077 464 53 93

____________________________________

M+B

Wigger Bernadette, Marbach

bernadette.wigger@escholzmatt-marbach.schule

____________________________________

Blechbläser

Wigger Ueli, Wiggen

ueli.wigger@gmail.com

079 275 25 59

____________________________________

Keyboard

Willa Rosemarie, Luzern

r.willa@bluemail.ch

079 788 25 68

____________________________________

Cello

Zoller Stefano, Ballwil

ste.zoller@bluewin.ch

078 648 41 91